Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук вручил награды жителям Дзержинского на торжественной церемонии в честь дня города
09.09.2020, 12:12
829 Просмотров

Концерт творческих коллективов и торжественная церемония награждения во дворце культуры «Энергетик» завершили череду праздничных мероприятий, посвященных Дню города-2020. Присоединиться к празднику жители Дзержинского могли на телеканале «Угреша» и ютююб канале «КультурыDZR», где были организованы прямые трансляции.

Праздничную программу открыла глава города Людмила Иванова: «Дорогие дзержинцы! Позвольте поздравить вас с праздником, с Днем рождения нашего любимого города! Мы гордимся своими трудовыми доблестями, своей огромной и богатой историей, своими жители. Все мы большая дружная семья. Я хочу передать вам поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева и пожелать удачи всем, успехов, крепкого здоровья и большого счастья».

Она вручила благодарственные письма губернатора Московской области, почётные грамоты главы города и почетные знаки тем, кто в течение года добился огромных успехов своей профессиональной деятельности, показал высокие результаты и прославлял город Дзержинский.

С поздравлениями к жителям города обратился депутат Московской областной думы Владимир Жук: «Сегодня мы отмечаем День рождения нашего любимого, родного, самого лучшего города. Я хочу поблагодарить тех, кто каждый год вносить огромный вклад в развитие Дзержинского, не жалея своих сил, энергии, а иногда и здоровья. Но нет пределу совершенства, нам есть над чем работать и куда двигаться. Передаю вам поздравления от председателя Московской областной думы и пожелать крепкого здоровья, сил, энергии, хорошего настроения».

Владимир Жук также наградил почётными знаками и благодарственными письмами жителей города, добившихся немалых успехов в своей работе.

Торжественную церемонию награждения продолжила большая праздничная программа с участием творческих коллективов учреждений города.