Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском прошёл приём депутата Мособлдумы Владимира Жука
26.06.2019, 18:06
1132 Просмотров

Во вторник, 25 июня, в приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу Ленина, 9 прошёл приём депутата Мособлдумы Владимира Жука. За помощью к парламентарию обратились 13 человек. Большинство из них с просьбами о выделении материальной помощи.

Приём провёл помощник-референт депутата Александр Серов. Он рассказал, что десять человек обратились к парламентарию за материальной помощью. «Как правило, заявители рассказывают о непростой жизненной ситуации, о дефиците средств для оплаты услуг ЖКХ или лекарственных средств. С каждым мы подробно беседуем, решение о выделении мы принимаем совместно с соцзащитой», – сказал Александр Серов.

Также к региональному депутату обратилась Председатель Совета дома № 7 по ул. Спортивной. В обращении она просит добиться смены сроков для проведения капремонта кровли. По словам заявителя, в планах ремонт кровли запланирован на 2020-2022 годы, но состояние кровли негодное: чердачное перекрытие деревянное. Жители просят изменить сроки и «спасти наш дом и жителей». Как отметил Александр Серов, обращение от имени депутата будет направлено в администрацию города и региональный фонд капитального ремонта.

По остальным обращениям тоже будет проведена работа, заявители получат ответы по существу вопроса.

Напомним, депутат проводит приём в Дзержинском каждый четвёртый вторник месяца. Запись по телефону: 8-925-270-36-42 (с 12 до 15 часов)