Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днём медицинского работника!
19.06.2020, 13:01
735 Просмотров

Главные герои праздника, который отмечаем в третье воскресенье июня, те – кто в эти весенние месяцы находился на передовой во время пандемии. Те, кто помогал жителям бороться с коронавирусом – врачи, медсёстры, водители скорой помощи, санитары. А ещё это праздник всех медработников. Они лечат, проводят уникальные операции, возвращают здоровье в мирное время, когда о коронавирусе мы ничего не слышали.

Уважаемые медицинские работники всего Подмосковья! Вам не нравится это выражение, но вы – герои. Весна 2020-го года это подтвердила. Выполняете профессиональный долг, порой на пределе человеческих возможностей, рискуете собой ради чужих жизней, помогаете быть здоровыми.

Коронавирус смешал в обществе разные эмоции, но одна из них ценнее прочих – благодарность перед трудом медиков. Спасибо Вам за неравнодушие, за чуткие сердца, за отзывчивость, за милосердие, за умение сопереживать, быть рядом и найти нужные слова, вернуть здоровье и надежду на полноценную жизнь. Ценим вас и гордимся. Желаю всем медицинским работникам здоровья, сил, благополучия, добра вам и вашим семьям.

С уважением, депутат Московской областной думы

Владимир ЖУК