Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук вручил продуктовые наборы жителям Дзержинского
16.06.2020, 21:09
696 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук в понедельник, 15 июня, с рабочим визитом посетил Дзержинский. Парламентарий развёз продуктовые наборы, которые депутат вручает жителям по акции «Добрая тысяча».

Как рассказал Владимир Жук, в каждой квартире, куда он пришёл, его встречали радостно и с благодарностью. Он напомнил, что в продуктовых наборах – несколько видов круп, масло, чай. «Такие наборы послужат подспорьем для тех, кому сейчас тяжелей других. Лишней такая помощь точно не будет», – прокомментировал рабочий визит депутат.

Владимир Петрович также добавил, что его помощники формируют списки нуждающихся при взаимодействии с общественными организациями.

С доставкой наборов помогли волонтёры и депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия» Владимир Харламов. Владимир Владимирович рассказал, что, несмотря на постепенное снятие ограничение, работа добровольцев в Дзержинском продолжается. «Мы приходим к тем, кому нужна помощь. Покупаем продукты, лекарства, выполняем другие просьбы тех пенсионеров, которым не на кого рассчитывать», – сказал Владимир Харламов.

Напомним, Владимир Жук запустил акцию «Добрая тысяча». Название говорит само за себя, цель – раздать жителям нашего избирательного округа 1 000 продуктовых наборов. Как правило это социально незащищённая категория граждан: ветераны, инвалиды, многодетные семьи, одинокие мужчины и женщины элегантного возраста.