Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском прошёл субботник в честь Международного дня эколога
05.06.2020, 14:02
775 Просмотров
5 июня партийцы местного отделения «Единой России» привели в порядок территорию на железнодорожных путях на пересечении улиц Школьная и Стройгородка.
Как рассказал руководитель исполнительного комитета партии "Единая Россия" Алексей Кочетков, мероприятие приурочено к празднованию Дня эколога.
В экосуббнике участвовали депутаты городского Совета, члены фракции Единая Россия, молодогвардейцы и волонтёры. Помогла с выделением инвентаря администрация города.
За несколько часов удалось собрать большую часть мусора, территория стала благоустроеннее.
"К счастье, сегодня было солнечно, непогода не помешала провести субботник. Работы было много. Мы собрали десять мешков мусора. Территория очень большая. Но нас было много, мы быстро управились" - прокомментировал руководитель исполнительного комитета партии " Единая Россия" Алексей Кочетков. Он также добавил, что день эколога напоминает об ответственности за бережное отношение к природе.
Депутат городского Совета Олег Павлов, участвовавший в субботнике, обратил внимание на внешний вид стен гаража, стоящего на этом пустыре. Он предложил коллегам по депутатскому корпусу присоединиться к покраске гаража. Депутаты поддержали его предложение.