Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук продолжает реализацию акции «Добрая тысяча»
27.05.2020, 21:09
778 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук вручил продуктовые наборы жителям Дзержинского. Всего за время начала акции по округу парламентарий раздал 450 наборов.

Как рассказал региональный парламентарий Владимир Жук, постепенно ограничительные меры снимают и в Подмосковье, и в Москве, но очень много людей по-прежнему нуждаются в помощи.

«Ежедневно мы развозим продуктовые ветераны пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям, проживающих в округе. Еженедельно в списке адресов – жители Дзержинского. Такая акция называется «Добрая тысяча». 450 наборов мы уже раздали», – пояснил Владимир Жук.

Жительница дома № 4 по ул. Спортивной Валентина Николаевна рассказала депутату, что соблюдает изоляцию с 17 марта. «Но настроение боевое. Коронавирус не пройдёт. Спасибо вам за эту акцию, жители Дзержинского, кто получил такую помощь, я слышала, благодарны. Спасибо за неравнодушие», – поделилась Валентина Николаевна.

А Валентина Васильевна из дома № 24 по ул. Ленина встретила депутата на крыльце у подъезда. «Всем тяжело, но всем надо подождать, чтоб победить эту заразу. Спасибо вам за помощь», – сказала Валентина Васильевна.

Помогали в доставке продуктовых наборов депутаты городского Совета и волонтёры, которые помогают людям в покупке продуктов и лекарств во время пандемии.