Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортсмены «РосМолСпорт МО» присоединились к волонтёрам Дзержинского
13.04.2020, 16:04
1065 Просмотров

Они помогают покупать продукты первой необходимости жителям старшего возраста

Лидеры организации «РосМолСпорт МО» двукратный чемпион мира по ММА Алан Хадзиев, экстремал-общественник Сергей Агаджанян и волонтёр Александра Горейда присоединились к волонтёрам Дзержинского. Вместе с депутатами фракции «Единая Россия», молодогвардейцами, сторонниками партии, добровольцами помогают в доставке продуктовых наборов для пожилых жителей, находящихся в режиме самоизоляции.

«Мы взаимодействуем с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком. Нагрузка на волонтёров большая, Владимир Петрович пригласил нас присоединиться и помочь ребятам. Мы с радостью откликнулись. И уже обошли квартиры первых трёх пенсионеров. Принесли продукты и лекарства», – рассказал Сергей Агаджанян. От себя общественники вручили пожилым сладкие подарки.

«Пандемия коронавируса объединяет людей. Сейчас нужна помощь всем. Прежде всего людям старше 65 лет. Чтоб сохранить здоровье, им важно оставаться дома. А мы, в свою очередь, думаем о них. На базе «Единой России» создан волонтёрский отряд. Такие группы добровольцев – в каждом муниципалитете. Наша задача – оказать всем помощь, показать людям, что они не одни», – сказал Владимир Жук