Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители Московской области!
27.12.2019, 13:01
838 Просмотров

2019-й год – на финишной прямой. В декабре все мы следуем одинаковым маршрутом: разрываемся от количества дел, сетуем на дефицит сна, но находим место для воспоминаний: во что превратились прошлогодние задумки, подводим итоги и благодарим тех, кто был рядом.

Спасибо всем, кто писал по почте, в соцсетях, через сайт Мособлдумы, кто приходил на личные приёмы, кто конструктивно критиковал, кто подсказывал, на что пристальнее обратить внимание, кто помогал контролировать ремонт дорог, ремонты в подъездах, больницах, библиотеках, школах и детсадах, реализацию нацпроектов, кто присоединялся к рабочим визитам по округу: встречам с общественниками и к проверкам по выполнению наказов избирателей.

Депутата оценивают по результату, по оказанной помощи. Благодарности, которые мы получаем, слова поддержки подтверждают: мы всё делаем правильно. В 2020 году мы с командой продолжим работать так, чтоб каждый обратившийся к нам получил помощь, поддержку и защиту. Чтоб понимал и чувствовал, что в своей борьбе с проблемой и поиском правоты он не одинок.

Пусть в наступающем новом году сбываются ваши планы, а не прогнозы, будут здоровы ваши близкие, радуют дети, если случатся перемены, то только позитивные. Оставьте обиды, согревайте теплом тех, кто вам дорог, берегите друг друга, как умеете, и обязательно мечтайте.

С Новым 2020-м годом! С наступающим Рождеством!

Депутат Московской областной думы

Владимир ЖУК