Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовал приём заявок на конкурс «Философия Великой Победы»
18.12.2019, 13:01
996 Просмотров

Организатор конкурс – Мособлдума. Его проведение приурочено к празднованию 75-летия Победы в войне.

Как рассказал депутат Мособлдумы Владимир Жук, с 10 декабря стартовал приём заявок на конкурс любительских видеофильмов «Философия Великой Победы». Участвовать в конкурсе могут жители Московской области в возрасте от 14 до 30 лет.

По результатам оценки экспертной комиссии определят 10 лучших работ. Требования, предъявляемые к видеофильмам: предоставляются конкурсные работы, снятые любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса.

Конкурсная работа должна быть полностью выполнена самостоятельно. Использование уже имеющегося в интернете материала не должно превышать 20% от общего контента.

Кроме того, видеофильмы должны соответствовать следующим параметрам:

формат – wmv, mp4; минимальное разрешение видеоролика – 1280×720px; максимальная продолжительность видеоролика – не более 10-ти минут.

Заявка и работы направляются в конкурсную комиссию на электронный адрес: sr-mod@yandex.ru или по адресу: 129063, г. Москва, проспект Мира, дом 72, кабинет 610.

Прием заявок и любительских видеофильмов завершится 5 марта 2020 года. Награждение победителей пройдёт в здании Мособлдумы в марте 2020 года.