Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Готовность жилого фонда к отопительному сезону в Дзержинском оценили депутаты-единороссы
19.09.2023, 23:11
115 Просмотров

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» осмотрели подвал дома 19 по улице Дзержинской. Вместе с ними мониторинг провели представители администрации, члены и сторонники партии, жители дома

Когда за окном наступят холода, в доме должно быть тепло и уютно. Так считает муниципальный координатор партийного проекта «Жители МКД» Олег Павлов. Поэтому подготовка к осенне-зимнему периоду - одна из важнейших задач коммунальных служб.

«Мы обошли весь подвал. Здесь выполнены все необходимые работы по подготовке к отопительному сезону: проверены параметры давления в системе отопления, проведена опрессовка системы, заменены манометры на новые, установлены новые краны», - отметил Олег Павлов.

По словам представителей Управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта городской администрации, все 228 домов в Дзержинском готовы к отопительному сезону на 100 процентов. Главный инженер управляющей компании «Наш дом - Дзержинский» Артём Холимоненко пояснил, что отопление в домах будет запущено, когда среднесуточная температура на протяжении трёх дней составит не более восьми градусов тепла: «В первую очередь тепло поступит в те учреждения, которые посещают дети: школы, детские сады, учреждения культуры и спорта».