Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Воробьёв в третий раз вступил в должность губернатора Подмосковья
17.09.2023, 19:07
115 Просмотров

Торжественную церемонии инаугурации в Доме правительства Московской области посетил секретарь Дзержинского отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин.

«Ты можешь очень хорошо работать в предыдущие годы, но каждый новый срок нужно начинать с чистого листа», – такие слова произнёс Андрей Воробьёв в начале церемонии.

Избранный губернатор официально вступил в должность и принес присягу. Он одержал убедительную победу по итогам выборов, набрав более 83 процентов голосов. На церемонии инаугурации присутствовали министры, главы городских округов, депутаты Госдумы и Московской областной думы, представители традиционных конфессий, деятели культуры, науки, спорта, участники СВО и почетные граждане региона. Вступая в должность, Андрей Воробьёв поблагодарил всех за поддержку.

«Жители региона по достоинству оценили работу Андрея Юрьевича и его команды, об этом говорят результаты прошедших выборов. Абсолютное большинство голосов за нашего лидера отдали и жители городского округа Дзержинский. Люди увидели реальные позитивные перемены, направленные на улучшение качества жизни в Московской области. Уверен, после переизбрания, эта работа будет продолжена, а наше Подмосковье станет ещё более комфортным и уютным. От всей души поздравляю Андрея Юрьевича, желаю ему и его команде крепкого здоровья, успехов и благополучия», – отметил Владимир Шелухин.