Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дзержинского оценила предварительные итоги выборов губернатора Московской области
17.09.2023, 18:06
63 Просмотров

Елена Ключникова, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дзержинского подчеркнула, что жители Подмосковья поддержали сильного лидера и его команду, работающих на создание комфортных условий для жизни в регионе.

«Окончательные итоги ещё не подведены, но уже сейчас мы видим значительный перевес в пользу кандидата от партии «Единая Россия» – Андрея Юрьевича Воробьёва. Жители Подмосковья не оставили незамеченными те позитивные перемены, которые происходят в городских округах, и оценили их по достоинству. В Дзержинском абсолютное большинство также поддержало действующего губернатора. Наш городской округ за последние годы преобразился – появились новые благоустроенные парки и скверы, новые современные детские площадки, произведен ряд важных работ по капитальному ремонту, открыл свои двери новый детский сад. Уверена, все эти перемены в дальнейшем будут только приумножены», – прокомментировала она.

Елена Ключникова также поблагодарила всех, кто в эти дни обеспечивал порядок и безопасность на избирательных участках – представителей участковых избирательных комиссий, наблюдателей, работников правоохранительных органов.

«В нашем городском округе на участках царила спокойная и тёплая атмосфера. Приятно, что жители Дзержинского, в числе которых как молодёжь, так и жители старшего поколения, пенсионеры и даже участники Великой Отечественной войны, проявили неравнодушие и приняли участие в выборах губернатора Подмосковья», – заключила она.