Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручением почетных наград открыли празднование Дня города в Дзержинском
17.09.2023, 18:06
108 Просмотров

Череда праздничных мероприятий стартовала на площади Дмитрия Донского. Празднование Дня города открыли официальной частью с вручением почетных наград.

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями к жителям и гостям города обратилась секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин: «Сегодня мы отмечаем День рождения нашего любимого города. Города с богатой историей, уникальными традициями, большими достижениями. За эти годы многое сделано для развития нашей малой родины, и ещё больше предстоит сделать в дальнейшем. Для жителей и гостей города в этот день работает множество увлекательных площадок. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, успехов, отличного настроения. С праздником, с Днём города!»

Он наградил Благодарностью губернатора Подмосковья за первое место в Московском областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» в номинации «Наука, искусство, культура, физическая культура и спорт» династию Ульяновых-Сорокиных Федерального государственного унитарного предприятия «Федеральный центр двойных технологий «Союз».

Почетной грамотой главы городского округа наградили работников ФЦДТ «Союз»: начальника отдела управления персоналом Евгения Волченкова и оператора цифровой печати рекламно-издательского отделения Вадима Кадышева, а также волонтёра регионального движения «Волонтеры Подмосковья» Дарью Сенцову.

С поздравительным словом к гостям праздника обратилась председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ирина Шувалова: «Мы, депутаты городского Совета, от всего сердца поздравляем жителей и гостей города с праздником! Хочется пожелать нашему любимому Дзержинскому процветания, а жителям – здоровья и успехов!»

Знаком отличия «За заслуги перед городом Дзержинский» в ходе мероприятия награждена выпускающий редактор ТВ «Угреша» Оксана Домнина. А медаль имени первого главы города Виктора Ивановича Доркина вручена спортивной школе олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Союз».

Празднование Дня города продолжилось на нескольких площадках города. Большая программа подготовлена в парке «Сказка», сквере Пушкина, на площади у дворца культуры «Энергетик», на площадке перед Детской школой искусств и на Угрешской, 32 между 10 и 11 секциями.