Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шелухин оценил готовность учреждений спорта и культуры в Дзержинском к новому сезону
07.09.2023, 20:08
155 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин вместе с представителями городской администрации провел мониторинг двух учреждений культуры: Центральной городской библиотеки и Детской школы искусств и спортивной школы «Союз»

«В настоящее время заканчивается ремонт кровли здания городской библиотеки на улице Томилинской ,20а. Учреждение имеет богатый библиотечный фонд, который в этом году пополнился на 5000 экземпляров. В Детской школе искусств проверили состояние эвакуационных выходов, работу системы видеонаблюдения и сигнализацию. Особое внимание уделили качеству ремонта классов, который прошел этим летом. Отмечу, что в конце этого года ДШИ отметит свое 30-летие», - отметил Владимир Шелухин.

В спортивной школе олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Союз» осмотрели тренировочный зал, раздевалки и вспомогательные помещения. Здесь все готово, чтобы юные спортсмены и любители спорта приступили к тренировкам. Для спортшколы был приобретен новый ковер для занятий единоборствами.

«Уверен, что новый татами оценят дзержинские спортсмены. Конструктивным получился разговор с коллективом школы - руководством и тренерами», заключил Владимир Шелухин.