Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Роман Терюшков побывал в реабилитационном центре в Дзержинском
07.09.2023, 20:08
170 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Роман Терюшков посетил реабилитационный центр, который находится в доме №6 по улице Доркина в Дзержинском. Визит проходил по партийному проекту «Единая страна-доступная среда».

Романа Игоревича сопровождали депутаты-единороссы городского Совета, представители администрации, члены и сторонники партии. Они встретились с сотрудниками центра и с родителями деток с особенностями здоровья.

Открытия этого учреждения в Дзержинском ждали многие. Для мам особенных деток работа центра – уникальная возможность получить необходимую помощь. Участники встречи рассказали депутату о том, как организована работа специалистов, как позитивно влияют занятия на состояние детей.

«Реабилитационный центр – уникальное учреждение, в котором дети, имеющие ограничения по здоровью, могут получить квалифицированную помощь и поддержку. На сегодня в работе центра есть ряд нюансов, которые мы решим совместными усилиями», – рассказал Роман Терюшков.

Немало сил к появлению реабилитационного центра приложили учредители городского фонда «Много детства» Ирина Куршакова и Екатерина Исаева, депутат городского Совета от фракции «Единая Россия», которые тоже присутствовали на встрече. Многие подопечные фонда по состоянию здоровья очень нуждаются в услугах учреждения.

«Сейчас наши детки работают с психологом, социальным педагогом и специалистом сенсорной комнаты. Уверена, в скором времени они смогут пользоваться услугами и других необходимых им специалистов», – подчеркнула Екатерина Исаева.