Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Роман Терюшков провел встречу с футболистами категории В1 из Дзержинского
07.09.2023, 00:12
173 Просмотров

Участие в диалоге приняли также секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин, депутат-единоросс городского Совета, муниципальный координатор проекта «Единая страна-доступная среда» Алексей Кочетков, члены и сторонники партии.

В 2023 году команда по футболу Московской области категории В1, в которую вошли девять членов футбольного клуба «Орбита», одержала победу в чемпионате России. Футбольный клуб стал победителем летних игр паралимпийцев, победителем кубка РФС «Стальная воля», победителем международного турнира в Белоруссии «Кубок дружбы», победителем международного турнира, посвященного годовщине присоединения Крыма к России

«Отделение клуба «Орбита» по мини-футболу для слабовидящих существует в городском округе Дзержинский с 2015 года. За этот период команда добилась хороших успехов: неоднократно члены клуба становились победителями чемпионата России и международных соревнований. В ходе встречи обсудили основные планы на ближайшее время: важные соревнования и возможности участия в более интересных соревнованиях, в том числе и с командами новых присоединенных территорий России», – прокомментировал депутат.

В ходе мероприятия Роман Терюшков вручил благодарственное письмо тренеру футбольного клуба, основателю футбола слепых в России Николаю Береговому за большой вклад в развитие спорта на территории Московской области.