Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Двор Дзержинского стал участником II Всероссийского конкурса «Лучший двор.Лучший дом»
31.08.2023, 18:06
132 Просмотров

Заявку на участие во II Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом.Лучший двор» партии «Единая Россия» подали жители дома 14 по улице Томилинской. Выбранная номинация - «Лучший двор»

Встречу с Советом дома 31 августа провёл депутат-единоросс городского Совета, муниципальный координатор партийного проекта «Жители МКД» Олег Павлов. Депутату провели экскурсию по двору и рассказали о вкладе жителей в благоустройство придомовой территории. Как отметила председатель Совета дома Светлана Гук, украшение своего двора для жителей Томилинской, 14 - любимое хобби.

«Невооруженным глазом видно, с какой любовью и заботой жители ухаживают за территорией двора. С одной стороны её украшает цветущий сад, включающий в себя более 50 видов растений. С другой стороны двора высажены не цветущие кустарники и растения. Внимание привлекают и виноградные арки над лавочками у входа в подъезд. Надеемся и верим, что наш двор покажет достойный результат на конкурсе», - отметил Олег Павлов.

Он напомнил, что подать заявку на участие в конкурсе можно до 10 октября на сайте moydom.er.ru по четырём номинациям:

«Лучший двор»;

«Самый дружный дом»;

«Лучший подъезд»;

«Самый энергоэффективный дом».

Народное голосование пройдет с 10 июля по 30 ноября. Победителей в декабре выберет федеральное жюри из заявок, которые наберут больше всего голосов.

В завершение встречи Олег Павлов рассказал о грядущих выборах губернатора Московской области, подчеркнув, что для жителей региона доступен формат дистанционного электронного голосования с помощью портала Госуслуг.