Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шелухин передал рюкзаки с канцелярией юным жителям Дзержинского
25.08.2023, 23:11
153 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Новая школа» Владимир Шелухин навестил будущих первоклассников лицея №3 Степана и Тимура. Он перед им рюкзаки с наборами канцелярских принадлежностей от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и сладкие подарки от себя лично

«В школе вас ждут полезные знания, новые друзья, хорошие учителя. Хочу пожелать вам успехов, отличной учебы, много важных побед и достижений», - обратился к ребятам Владимир Шелухин.

Степан признался, что больше всего ему понравился портфель. Мальчик уже занимался в подготовительной группе, где учил буквы и разгадывал кроссворды. Во время обучения он планирует выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороны» на золотой значок.

Напомним, ежегодно в Московской области подарочные наборы первоклассника получают малообеспеченные семьи, где доход на человека не превышает прожиточный минимум, а также многодетные семьи. В комплект входит рюкзак с анатомической спинкой, пенал, комплект тетрадей и обложек, альбом для рисования, акварельные краски, шариковые ручки и грифельные карандаши, цветные карандаши, подставка для книг и материалы для творчества. Этой осенью в Дзержинском такие подарки получат пятеро ребят.