Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 80 школьников, находящихся под опекой фонда «Стук сердца» в Дзержинском, получат канцелярию ко Дню знаний
24.08.2023, 17:05
111 Просмотров

Подготовку к благотворительной акции с учредителями фонда обсудил депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Олег Павлов. Мероприятие пройдёт при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ»

Партиец посетил фонд «Стук сердца» 24 августа. Он ознакомился с его деятельностью, грядущими акциями и договорился с учредителями о поддержке фонда партией.

«Под опекой «Стука сердца» находится более 80 деток из многодетных и малообеспеченных семей, а также детски с ограниченными возможностями здоровья. К 1 сентября ребятам сделаем подарок - праздничный стол и наборы канцелярских принадлежностей. Мероприятие станет продолжением акции «Собери ребёнка в школу», - рассказал Олег Павлов.

В ходе визита он провёл встречу с работниками фонда и подопечными семьями. На встрече обсудили реализацию Народной программы «Единой России» и позитивные перемены в жизни региона и Дзержинского городского округа.

«В этом году в нашем городе проходит ряд важных работ - капитальный ремонт взрослой поликлиники и детского сада «Незабудка». Приближается старт благоустройства двух скверов. А в следующем году обновление ждёт и наш стадион «Орбита». Всё это стало возможным благодаря работе команды губернатора Московской области», - заключил Олег Павлов.