Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы прошли диспансеризацию в Дзержинской городской больнице
23.08.2023, 20:08
97 Просмотров

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Екатерина Исаева и муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Сергей Прибытков посетили Дзержинскую городскую больницу. Они прошли диспансеризацию и встретились с коллективом поликлиники

Как рассказала заместитель главного врача по поликлинической работе Сусанна Степанян, диспансеризацию за 2023 год прошли более 7000 дзержинцев. Большинство из них - жители города среднего возраста от 30 до 50 лет.

«Регулярная диагностика позволяет контролировать состояние своего здоровья, а в случае обнаружения патологии начать своевременное лечение. В диспансеризацию входят общий анализ крови, анализ крови на сахар и холестерин, измерение внутриглазного давления, ЭКГ, осмотр у терапевта и гинеколога, измерение давления, пульса, рост и вес, анкетирование», - рассказала Екатерина Исаева.

Она добавила, что пройти диспансеризацию может каждый житель Московской области. Для этого необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления с паспортом и полисом ОМС. Также записаться на диспансеризацию можно на региональном портале государственных услуг uslugi.mosreg.ru или по номеру телефона: 122.

После прохождения диспансеризации Екатерина Исаева обсудила с коллективом поликлиники реализацию Народной программы «Единой России». Поговорили о ходе капитального ремонта, который продолжается в здании городской поликлиники.

«После завершения ремонтных работ наши жители смогут посещать необходимых специалистов в комфортных условиях. Это стало возможным благодаря команде губернатора. В Московской области здравоохранение - одно из приоритетных направлений работы. В планах до 2027 года в регионе построить 43 новые поликлиники, а в 14 произвести капитальный ремонт», - заключила Екатерина Исаева.