Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в благотворительной ярмарке в Дзержинском
23.08.2023, 20:08
92 Просмотров

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов и Галина Калашникова посетили благотворительную ярмарку во дворце культуры «Энергетик», организованную фондом «Стук сердца». Её цель - оказать поддержку маленькому жителю Дзержинского Косте с диагнозом ДЦП

«Не могли оставаться в стороне, когда в нашей помощи нуждаются. Тем более, когда речь идёт о детях. Все собранные средства будут направлены семье мальчика на приобретение электроподъемного механизма для ванны», - рассказал Владимир Харламов.

Он добавил, что помимо благотворительной ярмарки фонды «Стук сердца» и «Много детства» проведут в Дзержинском традиционную Всероссийскую акцию «Дети вместо цветов» в День знаний.

В ходе ярмарки Владимир Харламов провёл встречу с её организаторами и участниками. Он рассказал о существующих в регионе мерах поддержки семей, воспитывающих деток с ограниченными возможностями здоровья.

«Благодаря работе команды губернатора три миллиона жителей в Московской области получают социальные льготы. Это многодетные семьи, пенсионеры, ветераны, а также те, кто имеет инвалидность. Кроме того, семьям с детьми-инвалидами в Подмосковье установлена ежемесячная выплата - 18 тысяч рублей», - заключил Владимир Харламов.