Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 20 единиц мототехники приняли участие в мотопробеге ко Дню флага в Дзержинском
22.08.2023, 23:11
112 Просмотров

Праздничный мотопробег в честь Дня флага стартовал у дворца культуры «Энергетик». Его организаторами выступили местное отделение партии «Единая Россия» и мотоклуб «Ночные волки» при взаимодействии с Центром объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ»

Старт мотопробегу дали депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия». «Государственный флаг – это символ чести и славы многих поколений россиян. Он объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. От всей души хочу поздравить жителей нашего города с этим праздником, пожелать крепкого здоровья, благополучия и успехов», - обратилась к участникам депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Галина Калашникова.

Участники торжественного пробега, в числе которых активисты местного отделения «Молодой гвардии Единой России», проехали колонной на украшенных праздничной символикой мотоциклах. Байкеры начали путь у дворца культуры «Энергетик» проехали по улице Угрешской, свернули к Николо-Угрешскому монастырю и вернулись на площадь Дмитрия Донского.