Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход внутридворовых дорожных работ обсудили с жителями в Дзержинском
22.08.2023, 14:02
122 Просмотров

Встречу с жителям домов 6, 8, 9 по улице Шама, 19 по улице Ленина и 14 по улице Угрешской провёл депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Олег Павлов. В этом дворе кипят дорожные работы.

Здесь до середины октября обновят около тысячи погонных метров бортовой камень и почти семь тысяч квадратных метров асфальтового покрытия.

«Вместе с дзержинцами оценили темпы и ход работ. Когда проводят такие масштабные ремонтные работы, всегда есть неудобства для жителей. Важно своевременно информировать их о каждом этапе работ. Об этом говорил и секретарь местного отделения партии Владимир Шелухин», - отметил Олег Павлов.

В ходе мониторинга дорожных работ партиец провёл встречу с населением. Он рассказал о реализации Народной программы «Единой России» и позитивных переменах в городском округе и на территории Подмосковья в части дорожной отрасли.

«За последние пять лет в регионе построили рекордный объём новых дорог - более 700 километров. План на будущие года - продолжать такими же темпами. В этом году в нашем городском округе по партийному проекту «Безопасные дороги» обновили дорожное покрытие на четырёх улицах: Строителей, Лермонтова, Трудкомунны и Садовой. Всего более 2,2 километров. Объекты были выбраны по итогам голосования на портале «Добродел». По наказам избирателей планируется и ремонт дороги по улице Овиновка», - заключил Олег Павлов.