Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили семьи мобилизованных с Яблочным спасом
19.08.2023, 00:12
223 Просмотров

Чаепитие с пирогами с яблоками для семей участников специальной военной операции провели в канун праздника в ресторане «Сказка» по партийному проекту «Крепкая семья»

Местное отделение партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами передали каждой семье вкусные яблоки к празднику.

«Мы всегда находимся на связи с нашими семьями, попавшими в такую непростую ситуацию. Они нуждаются во внимании и поддержке, поскольку временно остались без мужской опоры. Оказываем им всестороннюю помощь, начиная от продуктовых наборов и заканчивая организацией праздничных мероприятий», - рассказала депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Нэлля Гагарина.

В ходе мероприятия она провела встречу с участниками, рассказала о реализации Народной программы партии и о мерах поддержки мобилизованных и их семей.

«В регионе разработан целый комплекс мер, включающий единовременные выплаты, зачисление в детсады без оплаты и очереди, бесплатное горячее питание школьникам и студентам, свободное посещение кружков и секций, социальная помощь на дому родственникам-инвалидам. В каждом городском округе созданы специальные Центры помощи мобилизованным. С момента начала их работы помощь оказана почти 8 600 семьям, принято и обработано свыше 20 тысяч обращений. В нашем городе такой центр расположен в доме 42 по улице Лермонтова. Здесь регулярно проходят сборы гуманитарной помощи», - пояснила Нэлля Гагарина.