Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Две ясельные группы откроют в детском саду «Созвездие» в Дзержинском в новом учебном году
19.08.2023, 00:12
154 Просмотров

Дошкольный корпус №4 общеобразовательного учреждения «Лицей №3» посетил депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук. Он оценил готовность детского сада к новому учебному году и провёл встречу с трудовым коллективом

В этом году в дошкольном учреждении откроют две ясельные группы. Они рассчитаны на 50 малышей в возрасте от двух лет. Для групп уже приобрели необходимое оборудование - кроватки, горшки и посуду.

«Все условия для комфортного нахождения маленьких дзержинцев в саду соблюдены. Кроме подготовки ясельных групп здесь провели целый ряд ремонтных работ - в порядок привели четыре групповые комнаты, три туалетные комнаты, лестничные марши и кладовку», - отметил Владимир Жук.

В ходе встречи с коллективом учреждения парламентарий рассказал о реализации Народной программы «Единой России» и о наиболее важных достижениях команды губернатора в регионе.

«По качеству образования Подмосковье занимает второе место в стране. Большое внимание уделяется строительству и ремонту дошкольных учреждений. Так, за 2018-2022 годы в регионе построены 115 детских садов на 22 663 места. С прошлом года в Дзержинском стартовал комплексный ремонт детского сада «Незабудка». Здесь создадут все необходимые условия для маленьких жителей», - рассказ Владимир Жук.