Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук оценил готовность детского сада «Радуга» в Дзержинском к новому учебному году
17.08.2023, 22:10
113 Просмотров

Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук 17 августа посетил дошкольное отделение Лицея №3 корпус 3. Он оценил качество выполненного ремонта за летний период и провел встречу с коллективом сада

В детском саду «Радуга» выполнили целый ряд ремонтных работ: капитальный и косметический ремонт четырех групповых комнат, косметический ремонт фойе. Здесь также освежили фасад в старом корпусе и приобрели необходимое оборудование в соответствие с образовательными стандартами - мебель и методические пособия.

«К приёму деток после летних каникул в детском саду «Радуга» готовы. Точечные ремонтные работы провели качественно, в сроки уложились», - отметил Владимир Жук.

Он также провёл встречу с коллективом дошкольного учреждения, в ходе которой обсудили реализацию Народной программы «Единой России», поговорили о развитии образовательного процесса в Московской области и планах по благоустройству городского округа.

«В Подмосковье строительству и ремонту детских садов и школ уделяют самое пристальное внимание. Очень важно, чтобы наши дети росли и развивались в комфортных условиях. Так, на 2023-2027 годы в регионе построят 165 детских садов. Ещё 60 садов и 142 школы капитально отремонтируют в ближайшие три года», - подчеркнул парламентарий.