Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают держать на контроле ход ремонта подъездов в Дзержинском
17.08.2023, 22:10
155 Просмотров

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии провели мониторинг первый подъезд дома 12 по улице Лермонтова по партийному проекту «Жители МКД». Ремонтные работы здесь стартовали на текущей неделе

Как рассказал представитель управляющей компании «Наш дом-Дзержинский», рабочие провели подготовку к ремонту: отбили стены и заштукатурили их, нанесли первый слой краски.

«В подъезде заменят светильники на светодиодные, заменят почтовые ящики, уложат плитку на первом этаже, покрасят перила и сапожки лестницы, уберут провода в короба, покрасят батареи, приведут в порядок входную группу. То есть выполнят весь необходимый перечень работ. По их завершению оценит качество ремонта», - отметил депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов.

Он напомнил, что в этом году в планах городского округа привести в порядок более 180 подъездов. 90 из них отремонтируют по программе губернатора Московской области с софинансированием из местного и областного бюджетов.