Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шелухин обсудил с жителями ход работы по замене асфальта во дворе Дзержинского
16.08.2023, 14:02
163 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин 15 августа встретился с жителями дома 9 по улице Шама. Здесь ведутся работы по замене асфальтового покрытия проезжей части и тротуара, а также бордюрного камня по партийному проекту «Безопасные дороги»

«Масштабные работы создают определённые неудобства для наших жителей. Особенно если подрядчик не всегда своевременно информирует их о предстоящих работах и связанных с ними ограничениях. Жители рассказали о том, что рабочие завезли материалы, перекрыв выезд из двора, и не уведомив автовладельцев. Они посетовали и на то, что добираться к подъездному крыльцу стало очень неудобно», - пояснил Владимир Шелухин.

Он отреагировал и на эти замечания, и на другие жалобы, связанные, например, с протечками кровли.

«Несмотря на некоторую эмоциональность встречи, житель всегда прав. Это главный девиз команды губернатора Подмосковья», - подчеркнул Владимир Шелухин.

Он дал указание подрядной организации своевременно информировать жителей о каждом этапе работ и строго соблюдать график. В отношении протечек кровли будут разбираться специалисты Управления городского хозяйства администрации города.