Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского приняли участие в сборе гуманитарной помощи для школьников Донбасса
16.08.2023, 14:02
107 Просмотров

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов и Алексей Кочетков вместе с активистами местного отделения «Волонтёров Подмосковья» посетили Центр помощи участникам СВО и их семьям. Они передали три коробки канцелярских принадлежностей для школьников Донбасса

«Сбор гуманитарной помощи «Доброе дело школьникам Донбасса» стартовал с 14 августа. Ребята, проживающие на этой территории, находятся в непростой ситуации, им необходима наша помощь. Мы собираем, всё, что необходимо мальчишкам и девчонкам для обучения в школах. Все собранные предметы будут отправлены в Луганскую и Донецкую народные республики», - прокомментировал Владимир Харламов.

Он добавил, что акция, приуроченная к Всемирному дню гуманитарной помощи, продлится до 19 августа. Принять участие в ней могут все желающие. Гуманитарную помощь можно принести: в «Центр помощи участникам СВО и их семьям» по адресу: Лермонтова, 42.

«19 августа мы проводим Единый день сбора помощи «Доброе дело школьникам Донбасса». В этот день принести всё необходимое для школы можно с 12:00 до 18:00», - заключил Владимир Харламов.