Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спорту возраст не помеха: партийцы передали спортивный инвентарь участникам программы «Активное долголетие» в Дзержинском
16.08.2023, 13:01
198 Просмотров

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков, члены и сторонники партии посетили 16 августа по клуб «Активного долголетия». Они передали участникам программы спортивный инвентарь - коврики и резиновые эспандеры

За помощью в приобретении инвентаря участники программы «Активное долголетие» обратились в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия».

«Жители нашего городского округа старшего поколения восхищают своей активностью. Здесь, в клубе, они регулярно проводят зарядки и занимаются физической культурой. Для удобства им не хватало специальных ковриков и таких тренажёров, как резиновые эспандеры. Теперь они могут заниматься физической культурой и оздоровительными упражнения с полным комфортом», - отметил Алексей Кочетков.

В ходе визита депутат провёл встречу с участниками губернаторской программы «Активное долголетие». Он рассказал о достижениях региона за последние десять лет, сделав акцент на развитии активностей для жителей старшего поколения.

«Программа «Активное долголетие» получила большую популярность в Московской области. Благодаря её развитию наши жители получили возможность заниматься различными активностями на базе учреждений культуры и спорта. Также в городских округах открылись клубы «Активного долголетия», в которых наши бабушки и дедушки могут проводить время, общаться, играть в настольные игры», - подчеркнул Алексей Кочетков.