Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы оказали продуктовую помощь Обществу инвалидов в Дзержинском
15.08.2023, 14:02
172 Просмотров

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов, члены и сторонники партии, представители местной организации «Волонтёры Подмосковья» посетили местное отделение Всероссийского Общества инвалидов 15 августа.

Они передали участникам общества более 20 наборов продуктов первой необходимости, лекарства и средства бытовой химии. С просьбой оказать продуктовую помощь руководитель Общества инвалидов в Дзержинском Людмила Назаркина обратилась в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия».

«Мы стараемся уделять особое внимание не только многодетным и малоимущим семьям, но и жителям города с ограниченными возможностями. Они нуждаются в нашей помощи и поддержке. Продукты стараемся передавать не только по обращениями, но и минимум раз в месяц», - отметил Владимир Харламов.

Сегодня в обществе числится 148 жителей. В ходе визита депутат провёл встречу с основным активом. Главной темой обсуждения стала организация доступной среды на территории городского округа.

«За последние годы Московской областью проделана большая работа по этому направлению. В нашем городском только за прошлый год установлено более 10 пандусов в подъездах многоквартирных домов. Кстати, городские общественники хотят в следующем году принять участие в планировании капитального ремонта дорог, чтобы городские улицы на 100 процентов соответствовали понятию доступная среда», - подчеркнул партиец.

В завершении встречи Владимир Харламов напомнил о том, что в сентябре этого года регион выберет губернатора Московской области.

«Для удобства наших жителей в этот раз есть возможность отдать свой голос в электронном формате. Такая система голосования станет максимально удобный для людей с ограниченными возможностями здоровья», - заключил депутат.