Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили готовность лицея №3 в Дзержинском к новому учебному году
15.08.2023, 13:01
170 Просмотров

«Родительскую приёмку» 15 августа по партийному проекту «Новая школа» провели депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии, представители администрации и родители

Летний период для образовательных учреждений города - не только период отпусков, но и сезон ремонтных ремонт. Так, в лицее №3 под руководством директора Виктории Цыганковой, провели целый ряд косметических работ.

«Мы обошли всё образовательное учреждение. Здесь привели в порядок санузлы на первом и втором этажах, покрасили пол в спортивном зале, постелили линолеум в коридорах, провели косметический ремонт в отдельных кабинетах. Особое внимание пищеблоку в столовых - здесь установлено новое оборудование, соответствующее всем необходимым нормам. Работы ещё продолжаются, но к началу учебного года лицей будет готов», - отметила депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Нэлля Гагарина.

В ходе приёмки она привела встречу с коллективом лицея, на которой обсудили реализацию Народной программы «Единой России» как на территории округа, так и в Московской области.

«За последние 10 лет наш регион преобразился. Это заслуга работы целой команды, задача которой - обеспечить позитивные перемены, направленные на улучшение качества жизни наших жителей», - заключила Нэлля Гагарина.