Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы оценили работу летнего клуба «Созвездие» в Дзержинском
11.08.2023, 00:12
228 Просмотров

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» побывали на площади в сквере Громцева, где ежедневно более 30 юных дзержинцев проводят свой досуг в клубе «Созвездие»

Партийцы лично приняли участие в мастер-классах по декоративно - прикладному творчеству.

«Занятия в клубе проводят вожатые и аниматоры молодёжного центра «Лидер». Для ребят с понедельника по пятницу с 17.00 до 20.00 проходят мастер-классы и вечерняя дискотека. Присоединиться могут все желающие. Занятия рассчитаны для детей до 14 лет. Отмечу, что клуб пользуется большой популярностью у наших маленьких жителей, здесь можно весело и с пользой провести время, а также найти новых друзей», - подчеркнул депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов.

Он добавил, что уже в этом году на территории сквера стартуют масштабные работы по благоустройству по Народной программе «Единой России» и партийному проекту «Городская среда».

«Эта территория набрала наибольшее количество голосов на портале «Добродел». К работам планируют приступить в сентябре. А уже в следующем году благоустроят и парк Создателям ракетного щита России», - заключил Владимир Харламов.