Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы оценили качество ремонта подъезда в Дзержинском
08.08.2023, 15:03
193 Просмотров

Они посетили дом 28 по улице Бондарева, где во втором подъезде ремонтные работы подходят к завершению. Мониторинг провели по партийному проекту «Жители МКД»

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии вместе с председателем Совета дома Людмилой Козловский прошли весь подъезд. Здесь заменили окна на пластиковые, поменяли светильники на светодиодные, покрасили стены, уложили плитку на первом этаже. Ремонт выполняет управляющая компания «Наш дом-Дзержинский».

«Работы завершены на 95 процентов. Впереди замена почтовых ящиков, покраска входной двери. Также важно убрать провода в короба. Эта работа будет вестись совместно с провайдерами. Качество проведенных ремонтных работ хорошее. Но главное - довольны жители», - прокомментировал депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков.

Людмила Козловская с 2013 года председательствует в доме. Не один ремонт пережила, но качеством была довольна не всегда. Сейчас она от души благодарит сотрудников УК «Наш дом Дзержинский» за то, что они потрудились на славу: «После ремонта в подъезде стало чисто, светло и уютно».

УК «Наш дом Дзержинский» параллельно ведет ремонтные работы в трех подъездах городского округа. В этом году порядка 98 подъездов в Дзержинском планируется отремонтировать по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва с софинансированием из местного бюджета и областного.