Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шелухин провёл очередную встречу с лидерами общественного мнения в Дзержинском
03.08.2023, 22:10
200 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» рассказал о ходе работ по капитальному ремонту в социальных и образовательных учреждениях, а также поделился планами на будущее.

На встрече в Культурно-эстетическом центре присутствовали руководители учреждений культуры, спорта, представители городских молодёжных общественных организаций - те, кого принято называть лидерами общественного мнения. Среди участников - депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии и молодогвардейцы.

«Очень важно обсуждать насущные проблемы, говорить о том, что уже сделано, а с чем ещё предстоит работать. На встрече мы подняли такие вопросы, как реконструкция стадиона «Орбита», где уже в текущем году стартуют проектировочные работы, поговорили о ходе капитального ремонта взрослой поликлиники Дзержинской городской больницы и детского сада «Незабудка», - отметил Владимир Шелухин.

Он добавил, что гимназия №5 вошла в план капитального ремонта на следующий год. Своей очереди ждет спортшкола «Союз».

Участники также обсудили итоги первых встреч лидеров общественного мнения с жителями. В ходи них дзержинцы получают подробные ответы на актуальные вопросы.