Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проконтролировали ход дорожных работ во дворе Дзержинского
02.08.2023, 13:01
153 Просмотров

До середины октября во дворе домов 6, 8, 9 по улице Шама, 19 по улице Ленина и 14 по улице Угрешской обновят бортовой камень и асфальтовое покрытие

Ход и темпы ремонтных работ 2 августа оценили депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», молодогвардейцы, члены и сторонники партии, представители городской администрации. Мониторинг проходил по партийному проекту «Безопасные дороги».

«Около тысячи погонных метров бортового камня и почти семь тысяч квадратных метров асфальтового покрытия обновит в этом дворе подрядная организация «СтройГарант». Рабочие снимают старое асфальтовое покрытие, демонтируют бордюры и устанавливают новый бортовой камень», - рассказала депутат городского Совета от фракции «Единая Россия», муниципальный координатор проекта «Безопасные дороги» Галина Калашникова.

Она добавила, что перед приёмкой работ асфальт протестирует специализированная организация «Лабрадор». Специалисты проверят качество асфальто-бетонного покрытия, толщину укладочного слоя. «в случае выявления недочетов подрядчик обязан устранить их за свой счет», - заключила Галина Калашникова.

Отметим, что в этом году в Дзержинском по программе «Дороги Подмосковья» обновили дорожное покрытие на четырёх улицах: Строителей, Лермонтова, Трудкомунны и Садовой. Всего более 2,2 километров. Объекты были выбраны по итогам голосования на портале «Добродел».