Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Готовимся к творческому сезону: партийцы оценили состояние сцены во дворце культуры «Энергетик» в Дзержинском
01.08.2023, 16:04
133 Просмотров

Мониторинг провели 1 августа по проекту «Культура малой родины» партии «Единая Россия»

Учреждение культуры посетили депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии. Вместе с директором дворца культуры Максимом Промысловым они оценили состояние главной сцены в актовом зале. На днях её оциклевали, обработали огнезащитным лаком и покрыли глянцем.

 «Такие работы во дворце культуры проводятся раз в три года в соответствии с регламентом по обеспечению пожарной безопасности. Огнезащитная обработка сцены крайне важна для обеспечения безопасности людей — зрителей и выступающих. Работы находятся в завершающей стадии. После них в актовом зале проведут генеральную уборку», - рассказала депутат городского Совета от фракции «Единая Россия», муниципальный координатор проекта «Культура малой родины» Татьяна Кудрявцева.

Она добавила, что в прошлом году в «Энергетике» модернизировали систему видеонаблюдения и установили новый светодиодный экран. Для управления экраном применяется специальное программное обеспечение. Оно позволяет в режиме реального времени менять заставки, выполнять переходы и наслоения между видео.