Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили сотрудников МФЦ Дзержинского с профессиональным праздником
27.07.2023, 18:06
96 Просмотров

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», молодогвардейцы, члены и сторонники партии посетили офис МФЦ на улице Угрешской. Они вручили цветы и памятные подарки всем сотрудникам.

«Ежедневно каждый из вас проделывает большую и очень важную работу, помогая жителям нашего городского округа оформить множество различных услуг. Вы всегда с теплом и заботой относитесь к каждому обратившемуся к вам. От себя лично и от местного отделения партии «Единая Россия» хочу поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать крепкого здоровья, успехов, терпения и сил», - отметил депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Олег Павлов.

На сегодняшний день в Дзержинском работают два офиса МФЦ: на Угрешской, 22 и Академика Жукова, 40. Ежедневно их посещают от 50 до 100 человек. Как рассказала директор учреждения Елена Ключникова, третье обособленное структурное подразделение МФЦ планируется открыть до конца года. Оно расположено в доме 32 по улице Угрешской. В помещение сделан ремонт, ожидается поставка специализированного оборудования.