Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Водную экскурсию по Москве-реке провели для особенных деток Дзержинского
26.07.2023, 12:12
101 Просмотров

Речную прогулку на яхте, рыбалку и пикник для подопечных фонда «Много детства» и общественной организации «Тишина слышна» организовали при поддержке центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ».

Идейными вдохновителями летнего досуга для многодетных и малообеспеченных семей, а также деток с ограниченными возможностями здоровья выступили учредители фонда «Много детства» Екатерина Исаева и Ирина Куршакова. Помощь в организации и проведения мероприятия оказали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин, депутаты-единороссы, члены и сторонники партии, представители городской администрации.

«Дети и родители были в восторге. Мы покатались на яхте по Москве-реке, порыбачили, а затем на берегу устроили пикник. Ребята насладились прекрасными видами на Николо-Угрешский монастырь и получили массу позитивных эмоций от такой прогулки. Выражаем огромную благодарность всем, кто помог состояться такому замечательному летнему отдыху», - отметила учредитель фонда «Много детства», депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Екатерина Исаева.

Она отметила, что мероприятие стало по-настоящему массовым, его посетило более 50 участников - деток и родителей.