Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник специальной военной операции из Дзержинского награждён медалью «За отвагу»
25.07.2023, 09:09
116 Просмотров

Торжественная церемония награждения прошла 24 июля в здании городской администрации. Константина Альбертовича Безроднова поздравили Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава Дзержинского Владимир Шелухин и депутаты - единороссы.

«При приятно вручать эту медаль «За отвагу» нашему герою. Вы - защитник нашей Родины, настоящий пример для нашей молодёжи. Мы гордимся вами, восхищаемся стойкостью и отвагой. Я желаю всем нашим бойцам здоровья и скорейшего возвращения с победой к родным и близким. Отдельные слова благодарности родным и близким, всем тем, кто ждет их скорейшего возвращения», - отметил Владимир Шелухин.

Константин Безроднов - член Союза Добровольцев Донбасса, созданного для объединения и оказания помощи защитникам мирного населения. На Донбассе наш земляк с 2015 года. Служил в мотострелковых войсках, потом попал в разведку. С начала специальной военной операции Константин уже побывал в нескольких командировках, воевал на Харьковском и Херсонском направлениях.

Указом Президента Российской Федерации Константин Безроднов удостоен государственной награды за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга.