Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник добрососедства провели партийцы во дворе Дзержинского
21.07.2023, 10:10
205 Просмотров

Конкурсы, забавы и развлечения в этот раз прошли для жителей домов по улицам Зелёная и Строителей.

Добрая традиция отмечать Дни добрососедства в Дзержинском продолжается. Организаторами праздничных мероприятий выступают депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» и специалисты МКУ «Угреша-Дзержинский».

Как отметил куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Олег Павлов, такие праздники объединяют жителей, дарят массу позитивных эмоций.

«День добрососедства - праздник, наполненный позитивом и весельем. В этот раз на детской площадке собрались жители города всех возрастов, от самых юных дзержинцев до представителей старшего поколения. Для них мы подготовили весёлую музыку, сладкий стол, анимационную программа от молодёжного центра «Лидер», конкурсы. Звучали и песни под баян», - рассказал Олег Павлов.

Жительница города Анастасия, возвращаясь домой с четырёхлетней дочкой, не смогла пройти мимо праздника, развернувшегося на детской площадке. Она уверена, что таких мероприятий в городе должно проходить больше.

«Дети очень довольны, они сплочаются, проводят время на свежем воздухе. Сладости и горячий чай - приятный бонус этих праздников. Хотим поблагодарить всех организаторов за возможность приятно и с пользой проводить летний досуг», - подчеркнула Анастасия.