Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы за год обсудили на заседании фракции «Единая Россия» в Дзержинском
17.07.2023, 20:08
133 Просмотров

Оно проходило 17 июля в здании городской администрации.

Заседание провела руководитель фракции «Единая Россия» в составе Совета депутатов Елена Ключникова. Она озвучила перечень основных вопросов, среди которых подведение итогов работы за год, план мероприятий на ближайший период и согласование графика встреч с населением.

«С прошлого года одним из приоритетных направлений работы партийцев в Дзержинском стала помощь и поддержка участников специальной военной операции и семей мобилизованных. За этот период был собран не один десяток тонн гуманитарной помощи, направленной как бойцам, так и пострадавшим регионам. На постоянной связи мы находимся и с семьями мобилизованных. В Дзержинском их порядка 88. Им оказывается всесторонняя поддержка», - подчеркнула Елена Ключникова.

Она добавила, что партийцы - постоянные участники мероприятий и акций, направленных на поддержку многодетных и малообеспеченных семей. Так, уже сейчас идёт подготовка к традиционной акции «Собери ребёнка в школу».

На ближайший период партийцами запланирована серия мониторингов, направленная на оценку состояния территорий дворов, остановочных павильонов и хода ремонтных работ в социальных учреждениях.

«Также мы планируем встречи с населением на территориях дворов. Постараемся ответить на вопросы, волнующие наших жителей», - заключила Елена Ключникова.