Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Об итогах работы и планах на будущее: Владимир Шелухин встретился с лидерами общественного мнения в Дзержинском
17.07.2023, 20:08
171 Просмотров

Встреча с лидерами общественного мнения прошла 17 июля на территории Дзержинского карьера. Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Владимир Шелухин обсудил с присутствующими актуальные для дзержинцев вопросы.

Участие в диалоге приняли депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», молодогвардейцы, члены и сторонники Партии, представители городской администрации.

Одной из главных тем обсуждения стало развитие социальной сферы на территории городского округа.

«В июле мы открыли новый детский сад на улице Угрешской. Жители города с нетерпением ждали этого события. Дошкольное учреждение оснащено современным оборудованием, соответствует всем необходимым стандартам. Здесь есть бассейн для обучения маленьких жителей города плаванию. Сегодня продолжается капитальный ремонт взрослой поликлиники Дзержинской городской больницы и детского сада «Незабудка. В планах - обновление и гимназии №5», - отметил Владимир Шелухин.

Он добавил, что уже в текущем году стартуют проектировочные работы по реконструкции стадиона «Орбита». К работам приступят в 2024 году.

«На стадионе появятся трибуны, которых очень не хватает. Основное поле сделают искусственным, проведут модернизацию освещения, построят две новые площадки - универсальную и для сдачи норм ГТО. Появится и ещё одна беговая дорожка», - рассказала депутат городского Совета от фракции «Единая Россия», куратор партийного проекта «Детский спорт» Екатерина Исаева.

Участники мероприятия обсудили и график встреч с дзержинцами, на которых лидеры общественного мнения ответят на наиболее актуальные вопросы для жителей города.