Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«За труды»: Владимир Жук вручил Почётный знак Московской областной думы жителю Дзержинского
13.07.2023, 18:06
144 Просмотров

Почётной наградой был отмечен директор молодёжного центра «Лидер», депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов за многолетний труд и большой вклад в развитие сферы молодежной политики на территории Московской области.

Как отметил депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, Почётным знаком «За труды» награждаются граждане за многолетний труд и высокое мастерство в области промышленности и связи, строительства и транспорта, торговли и общественного питания, науки и образования, культуры и спорта, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, бытового обслуживания и иных сферах.

«Владимир Харламов более 15 лет трудится в молодёжном центре «Лидер», реализует на территории городского округа молодёжные проекты. В период пандемии коронавирусной инфекции он стал координатором городского волонтёрского штаба, лично оказывал большую помощь и поддержку старшему поколению. А с начала специальной военной операции в «Лидере» открылся Центр поддержки мобилизованных и их семей, работу которого также координирует Владимир Харламов. Ответственный человек, всегда готовый протянуть руку помощи, он удостоен Почётного знака «За труды», - отметил Владимир Жук.

В молодёжный центр «Лидер» Владимир Харламов пришел в 2000 году. Сначала был волонтёром, а затем открыл Школу диджеев, в которой работал звукорежиссёром. К слову, Школа работает и по сей день. В 2019 году стал директором «Лидера». Сегодня под его крылом более 500 воспитанников. Воспитание юных дзержинцев Владимир Владимирович успешно совмещает с работой в городском Совете депутатов от фракции «Единая Россия».

«Таким образом стараюсь реализовать различные проекты, направленные как на развитие нашей молодёжи, так и на поддержку старшего поколения», - подчеркнул Владимир Харламов.