Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
За любовь и верность: партийцы поздравили семейные пары Дзержинского, отмечающие юбилеи совместной жизни
07.07.2023, 19:07
251 Просмотров

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, отметили 7 июля в кафе «Сказка».

Семьи, которые в этом году отмечают юбилеи совместной жизни, поздравил Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава Дзержинского Владимир Шелухин.

«Я очень рад приветствовать здесь пары, для которых семья - не просто слова. Рука об руку вы прошли вместе большой жизненный путь, дарили друг другу позитивные эмоции, вместе боролись с трудностями, растили и воспитывали замечательных деток. Очень приятно, что не смотря на непростые времена, в нашем городе становится всё больше многодетных семей. Люди не теряют веру в хорошее будущее. С праздником всех вас!" - обратился к гостям праздника Владимир Шелухин.

Он вручил поздравительный адрес и памятные подарки от Партии «Единая Россия» каждой семье. Особую награду - Медаль «За любовь и верность» Владимир Шелухин передал Михаилу и Татьяне Миклашевич. В этой уникальной семье растут десять детей: три мальчика и семь девочек. Старшая дочь в этом году успешно завершила обучение в ВУЗе и получила диплом педагога-психолога. Средняя дочь успешно закончила юридический колледж. А сын Владимир - рекордсмен Московской области по тяжёлой атлетике.

Медаль «За любовь и верность» - это общественная награда в виде ромашки, которая еще на Руси являлась символом любви. Такая награда учрежденна Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

К поздравлениям присоединились депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», активисты местного отделения «Молодой гвардии Единой России», члены и сторонники Партии, представители городской администрации.

«Чествование замечательных семейных пар, отмечающих юбилеи совместной жизни, стало доброй традицией нашего городского округа. Вы - прекрасный пример для подрастающего поколения. Пример настоящей любви, верности, семейных традиций», - отметила куратор партийного проекта «Крепкая семья» Нэлля Гагарина.

Она приготовила для участников праздничного мероприятия торт в форме сердца, приготовленный собственными руками.

В чём залог счастливой семейной жизни? В детях, домашнем очаге, взаимопонимании и искренней любови. Так считают Александр и Лидия Кёниг. В этом году пара отмечает золотой юбилей семейной жизни. В их прекрасной семье двое детей, 11 замечательных внуков и маленький правнук.

«Уметь слышать и слушать друг друга, никогда не ссориться и быть рядом в любой ситуации. Это самое главное для семейной пары. А ещё поддерживать своих детей», - подчеркнула Лидия Кёниг.