Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С теплом и заботой к семьям мобилизованных: «Единая Россия» в Дзержинском присоединилась к акции «Vерность. Любовь. Zабота»
06.07.2023, 18:06
239 Просмотров

С теплом и заботой к семьям мобилизованных: «Единая Россия» в Дзержинском присоединилась к акции «Vерность. Любовь. Zабота»

В канун празднования Дня семьи, любви и верности единороссы Дзержинского встретились с семьями мобилизованных ребят в Общественной приёмной местного отделения Партии. Мероприятие приурочили к Всероссийской акции «Vерность. Любовь. Zабота».

Общение проходило в тёплой, уютной атмосфере за чашкой чая. Каждой семье партийцы подготовили подарки к празднику - продуктовый набор первой необходимости и сувенирная продукция.

«Очень переживаем за наших ребят, особенно когда не получаем вестей от них. Но нам приятны внимание и забота от администрации города и Партии «Единая Россия». На все наши просьбы о помощи всегда получаем оперативный ответ. Ещё не разу не отказали в поставке продуктов или необходимых вещей для сыновей, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. С нетерпением ждём нашей победы», - отметила мама мобилизованного бойца.

В ходе чаепития депутат городского Совета от Партии «Единая Россия», куратор партийного проекта «Крепкая семья» Нэлля Гагарина провела приём жителей - родных и близких участников СВО.

«Мы пообщались с каждой семьёй. Замечательные мамы наших бойцов, воспитавшие настоящих защитников Отечества. Сейчас им очень непросто, они остались без главных кормильцев. Мы готовы прийти на помощь каждой из них», - подчеркнула Нэлля Гагарина.