Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Единая Россия» дала старт всероссийской акции «Vерность. Любовь. Zабота»
04.07.2023, 23:11
136 Просмотров

В преддверии Дня семьи, любви и верности партийцы приняли участие в семейном патриотическом фестивале «Vерность. Любовь. Zабота» в Королёве.

«Мы даем старт мероприятиям всероссийского масштаба – это будут концерты, площадки по обсуждению мер поддержки семей, встречи с семьями участников СВО, детские мероприятия. В них примут участия специалисты различного профиля, с которыми можно обсудить имеющиеся проблемы и получить консультации. Будем награждать семьи юбиляры. И в таком формате сможем рассказать о самом главном – важности семьи, традиционных ценностях. Показать пример любви и заботы нашим детям», - рассказала заместитель Секретаря Генерального совета партии, зампред Госдумы Анна Кузнецова.

Акция пройдёт и в городском округе Дзержинский. Здесь запланирована серия мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.

Так, 6 июля для семей участников специальной военной операции будет организовано чаепитие и тематический приём. Мероприятие пройдёт в Общественной приёмной местного отделения Партии «Единая Россия».

А 7 июля в кафе «Сказка» поздравят семейные пары, отмечающие 25 и 50 лет совместной жизни. Праздник для них начнётся в 16.00. В это же время в одноимённом парке состоится большая праздничная программа для всех жителей города, включающая мастер-классы, творческие выступления, тематические площадки и многое другое.