Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С конкурсами и сладким столом: партийцы Дзержинского провели очередной День добрососедства
29.06.2023, 21:09
135 Просмотров

Праздник прошёл 29 июня в Общественной приёмной местного отделения Партии «Единая Россия» по партийному проекту «Школа грамотного потребителя».

Организаторами Дня добрососедства выступили депутаты-единороссы Олег Павлов и Алексей Кочетков, а также МКУ «Угреша-Дзержинский».

«Мы традиционно хотели провести развлекательную программу на улице, но погода внесла свои коррективы. Дни добрососедства стали нашими традиционными праздниками, полюбившимися жителям. Поэтому решили перенести мероприятие в помещение. Хочу отметить, что благодаря таким праздником наши жители становятся более сплочёнными», - подчеркнул Олег Павлов.

Для самых маленьких участников праздника прошла анимационная программа от молодёжного центра «Лидер», а для старшего поколения накрыли большой стал с горячим чаем, сладостями и вкуснейшими пирогами.

Пироги, кстати, тоже стали традицией праздника. «За ними выстраивается очередь, но всем хватает. Мы рады, что жители города всех возрастов посещают наши Дни добрососедства», - отметил Алексей Кочетков.