Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского поздравили выпускников, показавших отличные успехи в учении
29.06.2023, 20:08
132 Просмотров

Традиционный «Бал медалистов» прошёл 29 июня во дворце культуры «Энергетик». Более 20 выпускников одиннадцатых классов стали обладателями золотых медалей «За особые успехи в учении».

Поздравил лучших выпускников Дзержинского Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Владимир Шелухин: «Я рад поздравить вас с такими высокими результатами. Вы шли к ним все одиннадцать лет. Это действительно сложный путь. В 2023 году дзержинские школы выпустили 21 золотого медалиста и двух выпускников, получивших сто баллов за единые государственные экзамены. Конечно, сегодня рядом с вами ваши учителя и родители, которые всегда вас поддерживали, помогали, наставляли. Для них это тоже очень важное достижения. Вы – большие молодцы!»

Он вручил ребятам золотые медали и сертификаты на денежные премии, а родителям и классным руководителям - благодарственные письма.

С тёплыми пожеланиями и поздравлениями к ребятам обратилась председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ирина Шувалова.

Отдельно отметили ребят, получивших максимальное количество баллов за ЕГЭ. Выпускница гимназии №5 Анастасия Волкова получила заветные 100 баллов по русскому языку и истории, а выпускница гимназии №4 Полина Сачкова - по литературе.