Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шелухин вручил аттестаты выпускникам лицея №6 «Парус» в Дзержинском
23.06.2023, 21:09
276 Просмотров

В этом году флагманская школа городского округа выпустила более 40 одиннадцатиклассиков.

Секретарь Дзержинского отделения Партии «Единая Россия», глава города, Владимир Шелухин вместе с депутатами-единороссами посетил 23 июня выпускной в лицее №6 «Парус». Два класса, более 40 человек, прекрасные юноши и девушки и один на всех классный руководитель – Ольга Абрамова. Ребята успешно сдали экзамены и уже определились с будущей профессией.

«Выпускной для вас, дорогие ребята, особенный день – позади остаются лицейские будни и праздники, а завтра начнется новая взрослая жизнь, в которой надо будет решать новые задачи. Я хочу пожелать вам не бояться делать шаг вперёд, достигать по жизни новых высот, успехов и благополучия», - обратился к выпускникам Владимир Шелухин.

Вместе директор лицея Оксаной Щемеровой он вручил аттестаты особого образца лицеистам, показавшим наилучшие результаты в учебе. Заслуженные медали ребята получат позже, а сейчас, вместе с выпускниками, красные аттестаты и почетные грамоты получили родители, которые все 11 лет были рядом, помогали, мотивировали.

Каждого выпускника, выходящего на сцену за аттестатом, поддерживали аплодисментами одноклассники, педагоги и родители. А директор Оксана Щемерова говорила каждому особые, только ему предназначенные слова.